| Состав ворса: | нить ПА BCF 100% |
| Дублирующий материал: | латексная, latex |
| Вес 1 м2 готового покрытия: | 805-56 г/м2 |
| Вес ворса в 1 м2: | 225-11 г/м2 |
| Число ворсовых петель в 1 м2: | 164000 |
| Высота ворса: | 3-1 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Длина ковра | 2 см |
| Ширина ковра | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

