Состав ворса:100% ПП «Heat-set»
Уток:100% джутВысота ворса:10-2 мм
Плотность ворсовых пучков:224 000 на 1м2 (32х70)
Количество цветов:8Вес 1 м2 готового изделия:2150-150 г/м2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Круглый |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 588800 точек/кв.м |
| Длина ковра | 1 см |
| Ширина ковра | 1 см |
| Страна производитель | Беларусь |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




