
Ковёр Кофейный меланж прямоугольный Размер 0.8х1.5
792 ₴
- В наличии
- Код: sh/60
+380 (44) 247-08-72
- +380 (95) 512-33-44(Vodafone)
- +380 (98) 512-33-44(Kievstar)
- +380 (63) 512-33-44Life (Viber)
- +380 (98) 684-67-15(Kievstar)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состав ворса: | 100% ПП «Fraise» |
| Уток: | 100% джут |
| Длина ворса: | 30-5 мм |
| Плотность ворсовых пучков: | 37 600 на 1м2 (16,0х23,5) |
| Количество цветов: | 1-3 |
| Вес 1 м2 готового изделия: | 2200-154 г/м2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Ширина ковра | 0.8 см |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

