
Килим Люкс Соломия 1.5x2.3
3 600 ₴
- В наличии
- Код: Solo 722 Vizon
+380 (44) 247-08-72
- +380 (95) 512-33-44(Vodafone)
- +380 (98) 512-33-44(Kievstar)
- +380 (63) 512-33-44Life (Viber)
- +380 (98) 684-67-15(Kievstar)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Виробник - Туреччина🇹🇷 Склад - поліестер Плотність -0,7см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Ширина | 1.5 |
| Длина | 2.3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





