
Ковер Фриз прямугольный 1,5х2,3
1 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2631 grey
+380 (44) 247-08-72
- +380 (95) 512-33-44(Vodafone)
- +380 (98) 512-33-44(Kievstar)
- +380 (63) 512-33-44Life (Viber)
- +380 (98) 684-67-15(Kievstar)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Ворсовая основа: | 100% ПП «Fraise» |
| Высота ворса: | 7-2 мм |
| Узлов на 10 см, по основе: | 32 |
| Узлов на 10 см, по утку: | 35 |
| Число ворсовых точек: | 224 000 на 1м2 |
| Количество цветов: | 6 |
| Вес 1 м2 готового изделия: | 1630-114 г/м2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Серый |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴


