
Килим Шегги Меланж Світой Розмір 1х2,5
1 650 ₴
- В наличии
- Код: sh/03o
+380 (44) 247-08-72
- +380 (95) 512-33-44(Vodafone)
- +380 (98) 512-33-44(Kievstar)
- +380 (63) 512-33-44Life (Viber)
- +380 (98) 684-67-15(Kievstar)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ворсовая основа: | 100% ПП «Fraise» |
| Длина ворсового пучка: | 30-5 мм |
| Узлов на 10 см, по основе: | 21 |
| Узлов на 10 см, по утку: | 16 |
| Число ворсовых точек: | 67 200 на 1м2 |
| Количество цветов: | 1-2 |
| Вес 1 м2 готового изделия: |
1940-136 г/м2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Длина ковра | 2.5 см |
| Ширина ковра | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
