
Ковер классический Зеленый 2х4
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2530d4/rs
+380 (44) 247-08-72
- +380 (95) 512-33-44(Vodafone)
- +380 (98) 512-33-44(Kievstar)
- +380 (63) 512-33-44Life (Viber)
- +380 (98) 684-67-15(Kievstar)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ковер напольный
| Состав ворса: | 100% ПП «Heat-set» |
| Уток: | 100% джут |
| Высота ворса: | 10-2 мм |
| Плотность ворсовых пучков: | 209 000 на 1м2 (38х55) |
| Количество цветов: | 6 |
| Вес 1 м2 готового изделия: | 2100-165 г/м2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 4 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Плотность ворса | 588800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ковра | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




