
Килим Шегги КАВОВИЙ овал 1,6х2,3
2 428 ₴
- В наличии
- Код: sh85о
+380 (44) 247-08-72
- +380 (95) 512-33-44(Vodafone)
- +380 (98) 512-33-44(Kievstar)
- +380 (63) 512-33-44Life (Viber)
- +380 (98) 684-67-15(Kievstar)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Состав ворса: | 100% ПП «Fraise» |
| Уток: | 100% джут |
| Длина ворса: | 30-5 мм |
| Плотность ворсовых пучков: | 33 600 на 1м2 (21,0х16,0) |
| Количество цветов: | 1-2 |
| Вес 1 м2 готового изделия: | 1870-131 г/м2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Розовый |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴
